当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20181122033 反映类型 综治工作-公安管理 提交时间 2018-11-22 00:00:00
事件内容 来电感谢:其是潇洒旅行社的员工,其有一批客人要出去玩,由于其的疏忽没有发现其客人的护照在11月底过期,后来出入境窗口11月12日给其打电话告知该情况,在11月15日就帮其办好了业务,来电对出入境窗口表示感谢。
答复单位 行政服务中心(招管办) 答复时间 2018-11-29 交办意见
答复内容 钱女士,您好: 谢谢您对我中心相关窗口及工作人员热情服务予以肯定。我们将根据您的反映情况进行核实,同时将按照相关绩效考核激励机制予以表扬。希望您一如既往地关心和支持我们的工作。
  关闭