当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20181122255 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-11-22 00:00:00
事件内容 来电表扬:行政服务中心三楼出入境窗口0035号(具体工号记不清楚)工作人员,其11月22号8:00至9:00去窗口办理护照,非常感谢工作人员服务效率高,态度好,特来电表扬。
答复单位 行政服务中心(招管办) 答复时间 2018-11-29 交办意见
答复内容 丁女士,您好: 谢谢您对我中心相关窗口及工作人员热情服务予以肯定。我们将根据您的反映情况进行核实,同时将按照相关绩效考核激励机制予以表扬。希望您一如既往地关心和支持我们的工作。
  关闭