当前位置:首页 > 967000
事件编号 反映类型 事件标题 办理状态 答复单位 答复时间
电TL20181208187 综合执法-交通安全 来电投诉:1.由于天气原因导致桐庐-窄溪... 办结 交通运输局 2018-12-14
电TL20181210450 综合执法-市容环境 数字城管反映:乔林路长途汽车站门口有... 办结 交通发展集团有限责任公司 2018-12-14
电TL20181210186 综合执法-市容环境 其是富春峰景小区2幢9楼的业主,反映滨... 办结 公安局 2018-12-14
电TL20181206037 便民服务-社保 来电反映:其是2016年退休的事业单位编... 办结 人力资源和社会保障局 2018-12-13
电TL20181206396 综合执法-市政公用 来电反映:分水镇东门雅苑小区与东门大... 办结 城管办 2018-12-13
电TL20181207207 便民服务-综合受理 其是桐君街道洋塘路59号的住户,反映其... 办结 住房和城乡建设局 2018-12-13
电TL20181130308 综合执法-交通安全 来电反映:其是富春江镇芝厦村大竹垅自... 办结 交通运输局 2018-12-13
电TL20181205038 便民服务-综合受理 来电反映:城南街道春江路包家小区门口... 办结 驻上杭经联社干部 2018-12-12
电TL20181204033 综合执法-交通安全 来电建议:城北广场路(中医院附近)每... 办结 交警大队 2018-12-11
电TL20181204129 综合执法-市容环境 来电反映:每天白天在城南街道大联路红... 办结 城市管理局 2018-12-11