当前位置:首页 > 县长热线
事件编号 反映类型 事件标题 办理状态 答复单位 答复时间
电TL20181019249 综合执法-交通安全 其是城南街道鑫龙公寓住户,这几天小区... 办结 住房和城乡建设局 2018-10-26
电TL20181019297 综合执法-城乡建设 其是江南镇窄溪国税局宿舍楼业主,该楼... 办结 江南镇 2018-10-26
电TL20181016064 综合执法-市容环境 来电反映:瑶琳镇永安村百岁路口有一家... 办结 瑶琳镇 2018-10-26
电TL20181019203 便民服务-综合受理 来电反映:10月19日其前往地税城关分局... 办结 税务局 2018-10-26
电TL20181021010 便民服务-综合受理 来电反映:其是分水镇城西村西关村公租... 办结 分水镇 2018-10-26
电TL20181021104 综合执法-农林水 来电反映:其是横村镇金色桃园小区的业... 办结 规划建设办 2018-10-26
电TL20181014087 综合执法-城乡建设 其是城南街道富春花园3幢1单元501室住... 办结 住房和城乡建设局 2018-10-25
电TL20181019027 便民服务-综合受理 来电反映:其是横村镇上塘村移民点村民... 办结 生态环保办 2018-10-25
电TL20181019408 便民服务-综合受理 来电反映:学圣路上新人民医院前门公交... 办结 交通运输局 2018-10-24
电TL20181016349 便民服务-综合受理 来电反映:6路与10路公交车,早上学生上... 办结 交通运输局 2018-10-24