当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20181030013 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-10-30 08:51:26
事件内容 来电反映:凤川街道江南名都农贸菜场大门口,有很多小摊贩占道经营,该处是归江南明都物业管的,原来的物业管的很好,现在的物业换了一个,不管了,要求调处。
答复单位 凤川街道 答复时间 2018-11-06 交办意见 请凤川街道调处,结果于2018-11-06前反馈中心及反映人。
答复内容 已要求物业加强管理。下一步,结合我街道小城镇整治提升工作,加强对此处摊贩的管理。
  关闭